0 .
○■ 渡辺美佐
○■ ある人の送別会がある
○■ 『おひさま』第20回 4月26日(火)
○■ 9月7日に書いた「俺は待ってるぜ」以外の4作品は、「錆びたナイフ」(1958)、「13号待避線より・その護送車を狙え」(1960)、「拳。残酷物語」(1964)、「拳銃(コルト)は俺のパスポート」(1967)
○■ 渡辺美佐子はしきりに娘も孫も自分似と言うけれど
知世の演技は渡辺美佐子ほどの貫禄はございませんですよ
○■ 「錆びたナイフ」が4点で、ほかは3点とか2点とか付けています
○■ メガロス(2010年04月適当にピックアップで、しかも、ノーチェック)
調布__10:00_松原由香_ステップ40
調布__10:55_松原由香_ローインパクト60
調布__11:05_志田香織_エレガントウォーク50
調布__12:10_澤田勇人_ハイロー50
調布__13:05_後田慎吾_zumba(45分クラス)
調布__14:05_佐藤信子_ローインパクト50
調布__15:05_増岡美奈江_太極拳60
調布__15:10_佐藤信子_らくらくウォーク40
調布__19:30_塚本晃司_バレエデビュー45
調布__19:40_相田恵美子_ハイ&ロー40
調布__20:35_相田恵美子_ローインパクト60
調布__21:50_土方園子_オリジナルステップ(初中級)60
武蔵小_10:25_小山貴史_らくらくウォーク40
武蔵小_11:20_福本敦子_フラダンス60
武蔵小_12:35_弘澤成美_太極拳60
武蔵小_12:40_古川恭子_ステップ40
武蔵小_13:35_今。誠一_ローインパクト50
武蔵小_13:50_平田貴義_バレエストレッチ30
武蔵小_14:30_平田貴義_バレエ60
武蔵小_14:40_今。誠一_ハイ&ロー40
武蔵小_15:40_平田貴義_バレエスクール60
武蔵小_19:45_前野光治_ナニアロハ45
武蔵小_20:00_渡部朋子_ローインパクト50
武蔵小_21:10_前野光治_ハイ&ロー50
立川__09:30_河原佳久_気功60
立川__09:35_東奈々子_ローインパクト50
立川__10:40_浅見さやか_フラダンス60
立川__10:45_東奈々子_ハイ&ロー40
立川__11:55_阿久津幸子_ステップ40
立川__13:05_阿久津幸子_ラテンビート45
立川__14:15_楓沙樹_バレエ75
立川__14:45_天野猛_らくらくウォーク40
立川__15:40_天野猛_ハイ&ロー40
立川__15:45_楓沙樹_ジャズダンス60
立川__18:40_佐藤信子_らくらくウォーク40
立川__19:40_佐藤信子_ローインパクト50
立川__20:55_丸田智子_zumba(45分クラス
立川__21:55_丸田智子_らくらくウォーク40
吉祥寺_10:10_稲生沙代_らくらくウォーク40
吉祥寺_11:00_稲生沙代_zumba60分クラス
吉祥寺_11:30_遠藤りょう_ステップ40
吉祥寺_12:15_遠藤綾野_バレエデビュー45
吉祥寺_13:15_遠藤りょう_ステップ50
吉祥寺_13:15_石関みどり_ラテン60
吉祥寺_14:20_hiroko_フリースタイル60
吉祥寺_15:35_hiroko_ハイ&ロー60
吉祥寺_19:30_小山江里子_ハイ&ロー50
吉祥寺_20:35_小山江里子_zumba60分クラス
三鷹__10:10_田原由紀子_フラダンス45
三鷹__10:15_安城久美_ステップ40
三鷹__11:15_石関みどり_バイラ バイラ45
三鷹__14:10_遠藤孝子_フィットネスタイチ45
三鷹__14:15_小山貴史_ローインパクト50
三鷹__15:10_山本亜弓_バレエデビュー45
三鷹__15:20_小山貴史_ステップ40
三鷹__18:55_後田慎吾_ズンバ(45分クラス)
三鷹__20:00_岡崎鉄也_ステップ50
三鷹__21:10_岡崎鉄也_ハイ&ロー50
三鷹__21:25_鈴木由美_エアロデビュー30
三鷹__22:15_鈴木由美_ズンバ(30分クラス)
八王子_10:00_坂口典子_ローインパクト50
八王子_10:10_土方園子_オリジナルステップ60
八王子_11:05_坂口昌子_すこやかウォーク40
八王子_11:25_土方園子_ハイ&ロー50
八王子_12:05_坂口昌子_zumba60
八王子_15:00_太田通_ハイ&ロー50
八王子_15:10_浅見さやか_フラダンス60
八王子_16:20_太田通_らくらくウォーク40
八王子_19:30_望月智子_zumba(45
八王子_20:30_遠藤由理_groupstep45
八王子_20:45_望月智子_ハイ&ロー60
田端__10:20_勝山喜美子_気功60
田端__11:35_金杉智哉_ローインパクト50
田端__12:35_守屋あやか_zumba(60分クラス)
田端__12:40_mariko_らくらくウォーク40
田端__14:10_盛園尚美_ローインパクト60
田端__15:05_松本真実_フリースタイルデビュー30
田端__15:25_盛園尚美_らくらくウォーク40
田端__15:40_松本真実_フリースタイルマニア60
田端__18:30_根岸健一_ハイ&ロー40
田端__18:30_根岸健一_ハイ&ロー40
田端__20:00_根岸健一_ハイ&ロー60
田端__20:25_木原啓貴_らくらくウォーク40
田端__21:20_木原啓貴_ステップ50
恵比寿_12:00_ミゲル_キューバンサルサ60
恵比寿_15:30_金子智恵_zumba(60分クラス)
恵比寿_16:45_浅場洋子_ラテンリズム30
恵比寿_19:00_浅場洋子_zumba(30分クラス)
恵比寿_19:50_萩原由香里_ステップ40
恵比寿_21:00_萩原由香里_ビューティウォーク45
綱島__09:55_遠藤孝子_ビューティーウォーク50
綱島__09:55_木戸順子_太極拳60
綱島__11:05_遠藤浩子_ハイ&ロー60
綱島__12:15_庄山有里子_ラテンダンス60
綱島__13:25_haru_ローインパクト50
綱島__14:25_haru_らくらくウォーク40
綱島__18:10_畑麻由子_ステップ50
綱島__18:30_mai_らくらくウォーク40
綱島__19:25_maki_リトモス60
綱島__20:30_kei_ハイ&ロー60
綱島__20:40_大塚怜衣_バレエ75
綱島__21:45_kei_ステップ40
市ヶ尾_11:15_小山江里子_zumba45分クラス)
市ヶ尾_11:20_岡橋優子_らくらくウォーク40
市ヶ尾_12:20_小山江里子_ハイ&ロー60
市ヶ尾_13:10_水戸桜里枝_ジャズダンスイージー60
市ヶ尾_14:30_西山佳代_フラダンス60
市ヶ尾_15:40_阿久津幸子_サルサ60
市ヶ尾_15:50_木戸順子_太極拳60
市ヶ尾_18:45_守屋あやか_zumba(45分クラス)
市ヶ尾_19:25_酒井一徳_バレエ60
市ヶ尾_19:45_青木澄恵_ハイ&ロー40
市ヶ尾_21:45_miya_メガラティーノ50
大和__09:15_中谷一江_ローインパクト50
大和__10:10_haru_ハイ&ロー60
大和__10:20_中谷一江_健美操60
大和__11:45_鍋嶋聡子_バレエ60
大和__12:50_鍋嶋聡子_バレエスクール75
大和__13:00_増田深雪_ステップ40
大和__13:55_増田深雪_ローインパクト50
大和__14:20_小林圭子_ラテン60
大和__15:30_込山さち子_ソシアルダンス45
大和__15:35_青木澄恵_ローインパクト50
大和__18:20_田中江里香_らくらくウォーク40
大和__19:30_山。厚子_ローインパクト50
大和__20:40_木澤豊_ジャズダンスイージー60
大和__21:50_木澤豊_フリースタイル60
町田__09:55_寿麿_気功60
町田__11:10_秋山拓実_ハイ&ロー60
町田__12:25_秋山拓実_zumba(60分クラス)
町田__14:40_星野寛_太極拳75
町田__14:50_秋山美由紀_オリジナルステップ60
町田__19:10_石川知可子_ステップ50
町田__19:30_中尾桂子_リトモス60
町田__20:35_増田深雪_ハイ&ロー60
町田__20:45_李瑚_zumba(60分クラス)
横浜__09:45_金_ローインパクト50
横浜__10:30_上原正子_ジャズミクスチャー60
横浜__11:40_星野寛_太極拳75
横浜__14:30_柴田朋子_ステップ40
横浜__15:25_柴田朋子_ハイ&ロー60
横浜__19:25_中島乃里枝_チアダンス60
横浜__20:40_misaki_ローインパクト50
横浜__21:45_misaki_ステップ50
神奈川_09:50_瑞翔_太極拳60
神奈川_10:00_渡辺久美_ハイ&ロー50
神奈川_11:05_渡辺久美_らくらくウォーク40
神奈川_12:05_月岡良子_オリジナルダンス60
神奈川_13:15_月岡良子_ヒップホップベーシック60
神奈川_14:30_辰野由佳_ハイ&ロー40
神奈川_15:10_笠原みあけ_バレエストレッチ30
神奈川_15:50_笠原みあけ_バレエデビュー45
神奈川_19:15_小川恵子_zumba(45分クラス)
神奈川_20:15_松本真実_フリースタイル60
緑山__0.423_西野久美子_リトモス60
緑山__0.805_阿久津幸子_ハイ&ロー
緑山__0.833_大久保千夏_ローインパクト60
草加__09:35_松原恵子_ハイ&ロー60
草加__09:40_松島駒樹_太極拳75
草加__10:50_斉藤友希_らくらくウォーク40
草加__11:05_松原恵子_ハイ&ロー40
草加__12:00_浅野智子_ジャズダンスマニア75
草加__12:45_斉藤友希_ステップ40
草加__13:30_佐々木弘美_オリジナルエアロ60
草加__14:45_佐々木弘美_ステップ50
草加__18:50_中島千尋_らくらくウォーク40
草加__18:55_西澤竜一_ヒップホップデビュー30
草加__19:35_西澤竜一_ハウスダンス60
草加__19:45_中島千尋_ハイ&ロー60
柏___09:40_。神美穂_ハイ&ロー50
柏___09:50_hideko_らくらくウォーク40
柏___10:45_堤悦子_ハイ&ロー60
柏___12:30_万里_ハウスダンスイージー45
柏___13:25_万里_ハウスダンスマニア60
柏___14:05_高橋里枝_ステップ50
柏___15:05_フミ。_フラダンス短期スクール
柏___15:55_渡辺優子_ローインパクト50
柏___19:10_岩沢陽介_ハイ&ロー50
柏___20:05_若林美帆_ベリーダンス60
本八幡_10:10_渡辺美佐子_らくらくウォーク40
本八幡_11:10_渡辺美佐子_ローインパクト60
本八幡_12:20_住吉真理_zumba(60分クラス)
本八幡_12:30_野村佳世_ステップ40
本八幡_13:25_野村佳世_ステップ50
本八幡_13:35_河原佳久_気功60
本八幡_15:45_城谷崇仁_らくらくウォーク40
本八幡_19:10_emi_nani aloha45
本八幡_20:10_渡辺睦美_オリジナルステップ60
本八幡_20:30_万里_ヒップホップデビュー 30
本八幡_21:10_万里_ヒップホップイージー 45
千種__10:05_石塚愛美_ステップ40
千種__11:00_石塚愛美_オリジナルステップ60-エンジョイ-
千種__12:15_住田恵美_ハイ&ロー50
千種__12:20_saya_ジャズダンスベーシック45
千種__13:20_高橋博子_ステップ50
千種__13:25_住田恵美_zumba(45分クラス)
千種__14:25_高橋博子_ハイ&ロー60
千種__14:30_。間貴美子_ラテンビート45
千種__15:40_。間貴美子_らくらくウォーク40
千種__21:00_レイフラスタジ。_フラダンス60
千種__21:10_古橋大助_ハイ&ロー40
千種__21:10_高井尚_ステップ50
千種__22:10_古橋大助_ローインパクト50
○■ _山田明美_zumba(60分クラス)
本八幡_18:45_赤崎由美子_ハイ&ロー50
本八
○■ _住田恵美_zumba(45分クラス)
千種__14:25_高橋博子_ハイ&ロー60
千種
○■ _後田慎吾_zumba(45分クラス)
調布__14:05_佐藤信子_ローインパクト50
調布
○■ _小林純子_zumba(45クラス)
市ヶ尾_19:30_増田優子_ジャズダンスイージー6
○■ _後田慎吾_ズンバ(45分クラス)
三鷹__20:00_岡崎鉄也_ステップ50
三鷹_
○■ _小川恵子_zumba(45分クラス)
神奈川_20:15_松本真実_フリースタイル60
緑山__0
○■ 25_高橋博子_ハイ&ロー60
千種__14:30_。間貴美子_ラテンビート45
千種__
○■ :45_堤悦子_ハイ&ロー60
柏___12:30_万里_ハウスダンスイージー45
柏_
○■ 20_和田朋子_ハイ&ロー50
立川__09:40_庄山有里子_ラテンダンス60
立川__
○■ 15_秋山拓実_ハイ&ロー50
八王子_15:50_島津きらら_バレエ60
八王子_16
○■ 00_岡崎鉄也_ハイ&ロー40
田端__20:05_岡崎鉄也_ステップ50
恵比寿_10:
○■ 10_原久美子_ハイ&ロー40
吉祥寺_10:15_。浦ひろみ_フラダンス60
吉祥寺_
|
緑山 聡子 佐藤 野村 劇場 監督 金田 子供 女優 化粧 朋子 遠藤 井上 幸子 良子 美帆 桂子 明美 城谷崇仁 町田 敦子 広之 典子 俊太郎 信子 役者 セリフ 登場 学校 高橋 ハイロー綱島 ハイロー田端 ハイロー千種 。三鷹 ハイロー草加 ハイロー立川 ハイロー三鷹 最初 編集 人物 関係 庄山有里子 純子 物語 養子 恭子 武蔵小 真理 らくらくウォーク綱島 らくらくウォーク立川 らくらくウォーク田端 シーン 美穂 裕子 秋山 全国 オリジナルステップ本八幡 当時 田中江里香らくらくウォーク 中谷一江 田村 らくらくウォーク調布 岡崎鉄也 らくらくウォーク本八幡 らくらくウォーク神奈川 ステップ三鷹 弘美 リトモス ベリーダンス フラダンス バレエストレッチ バレエスクール オリジナルエアロ 河原佳久 ローインパクト綱島 ローインパクト立川 ローインパクト三鷹 麻生 短期 haruハイロー 松山ケン ローインパクト大和 ハイロー八王子 らくらくウォーク草加 石川 らくらくウォーク吉祥寺 出会 以外 分クラス本八幡 分クラス千種 分クラス三鷹 松原恵子 東奈々子 石塚愛美 ステップ千種 萩原由香里 土方園子 阿部 恵比寿 松本 原田芳雄 遠藤孝子 ローインパクト横浜 依頼 麻生久美子 nhk 渡辺優子 zumba分クラス神奈川 唯一 登場する 生まれ 十五 kei 自由 展開 以来 小林 選手 放送 分から 自然 映画 聞いた 良かっ 来ると 思って 最近 残ってい 出して 思います 思ってい
評価強度 | 可変性 | 記述詳細 | 感情強度 | 描写総量 | 装飾量 |
0.024 | 0.110 | 0.640 | 0.020 | 0.616 | 0.246 | 僅かに強い | 比較的強い | 非常に弱い | 僅かに強い | 非常に弱い | 十分弱い | total 51891.399999992056 | |
|